Метисы Кане-корсо – фото гибридных пород

15 комментариев

  1. Ну – не знаю… мне кажется у кане-корсо нет никаких недостатков, чтобы улучшеть эту породу другой.. порода – есть порода, а метисы – все равно, что дворняжки. Не подумайте, я люблю и дворняжек, многие из них по уму дадут породистым сто очков форы. Просто не понимаю – зачем мешать породы и получать в результате ни пойми что…

  2. Ну к сожалению, чистая кровь тоже приводит к печальным последствиям. Посмотрите во что превратили немецкую овчарку. Порода практически уничтожена селекцией (дисплазия, сердечные заболевания). На место ей пришла малинуа.
    Так что в какой то степени – выведение новой породы это всегда метисы, и это только добавляет здоровья собакам. Тем более часто это делается такими селекционерами. Уличные метисы – это немного другое все-таки.

  3. У нас красавец от корса и Московской сторожевой. Похож на питбуля переростка. Так получилось что не уследили и вот последствия. Не топить же их. Очень развит сторожевой инстинкт, друг и любимец детей, спокойно уживается с котом. Есть недостаток, очень любит косячить🤣🤣🤣и делать всё назло. Как бы не занимались с этим. Это его фишка меня подбешивать. Не вижу ничего страшного в том что породы смешанны, они так же хотят любви и ласки.

    • И у нас произошло..вот ждём с.. причем уже везли на вязку с элитой..а младший наш МС не расстерялся.. вынес вольер..замок..убить их не смогу

  4. И у нас произошло..вот ждём с.. причем уже везли на вязку с элитой..а младший наш МС не расстерялся.. вынес вольер..замок..убить их не смогу .. Щенков

  5. У нас метис кане-корсо с немецкой овчаркой. Умница, красавица. У заводчиков были на разведении обе породы и во время течки у кане-корсо овчарка сломал вольер, когда хозяева выбежали, было уже поздно. Зато у нас есть наша любимица хитруля.

  6. У нас тоже интересный метис. Мама – Кане-Корсо, папа – дратхаар. Родилось 11 щенков. Им сейчас по 8 месяцев. Наш Рэм весит уже 32 кг и в холке 63 см. Все гадают (и мы всесте с ними) какой он вырастет.

    • Здравствуйте!очень хочется увидеть фото щенков метисов корсо и дратхаара, а также их родителей :-). и если можно -рост , вес щенков и родителей.

    • Я своего назвал Адольф и он полностью черный по окраске,стал дерзким нападает со спины мешок цемента

    • метисы это всегда русская рулетка) черт его знает какие гены как сложатся, и что вырастет из щенка)

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.