Метисы Джек-рассел-терьера – фото гибридных пород

3 комментария

  1. Очень забавные помеси получаются, но как можно угадать что вырастет из миленького щеночка? Даже рост нельзя предсказать, в кого пойдет ребенок, в маму или папу? Даже не знаю, хотелось ли бы мне иметь метиса!

    • У меня метиска девочка, даже не разу не пожалел что её оставил себе. Нашёл её 3 года назад, через месяц нашёлся хозяин, брали её ребёнку. За месяц уже смирились с потерей, взяли другого щенка, уговорил хозяина бывшего забрать её себе.. Так как она просто не могла без меня остатся дома, скулила, не ела не чего пока я не приду, пришлось брать её на заботу.она на работе всеобщая любимица, навязчиво предлогали её купить.. Умная, супер энергичная,любит внимание к себе, но если видит что не до неё, займёт себя сама или пристаёт к кому то кто рядом. Вязал её с Джеком Расселом, щенки не в маму, не в папу расцветкой, телосложение два последних щенка вроде похожи на папу, две первеницы крупные, явно больше папы будут, может даже и мамы)) не особо понимаю в чем разница если хочется надёжного верного спутника, вырастит щенок с Джек рассел терьера или в два раза больше??

  2. У меня муж принёс с рынка, отдавали даром метиску девочку, но человек, который отдавал плохо разговаривал по русски, единственное, что сказал, что собака породистая. Но кто и что было не понятно. И когда она выросла мы поняли, что это Джек рассел и по характеру и по внешнему виду, кроме расцветки и хвоста. Даже прохожие останавливались и говорили, что они никогда не видели Джека Рассела тигрового окраса. А хвост заломан, причём мужчина сказал, что все щенки родились с такими хвостами. Наш ветеринар говорит, что похоже, все-таки французик наследил. От него, возможно, только окрас и хвост. Остальное Джек рассел. Но самое главное любимая собака.

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.