Коды на ГТА Сан Андреас на собаку

Стандартных кодов на ГТА Сан Андреас на собаку не существует, и для того, чтобы добавить в игру собаку породы немецкая овчарка – необходимо установить дополнение. Скачать его вы можете здесь. Благодаря труду известных мододелов и разработчиков Dayk и Shemer установить модификацию не составит труда. Установка автоматическая, необходимо указать путь к игре. Модификация совместима с любыми другими модами.

Чтобы овчарка появилась, необходимо установить мод, запустить GTA San Andreas и во время игры нажать клавишу “D”. Управление собакой осуществляется с помощью клавиш “G” и “H”. Животное будет ходить за персонажем, и защищать его от врагов. Собака также сможет залезать в машину. Таким образом, чит коды в ГТА Сан Андреас на собаку значительно упрощают прохождение игры.

Отметим, что порода немецкая овчарка является одной из самых популярных служебных собак во всем мире. Это крупные собаки, достигающие до 40 кг в весе и 65 см роста в холке. Породу отличается высоким интеллектом, преданностью и хорошими способностями к дрессировке. Этих собак используют в самых разных целях: в служебно-розыскной деятельности, в караульной службе, в армии, в спасательных операциях и многих других. 

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.