Самый большой питбуль в мире – Халк

Халк. Этот питбуль уже в свои 18 месяцев весил более 78 кг. Однако Халк совсем не страшен, как можно подумать из-за его размеров и имени, ведь лучший друг самого большого питбуля в мире – трехлетний мальчик!

Халк – это замечательный, прекрасно обученный пес, он любит играть с детьми и обожает проводить время со всей семьей. Иногда самый большой питбуль даже катает на себе мальчика, хотя, по словам ветеринаров, это не рекомендуется, поскольку может привести к повреждению спины. 

Самый большой питбуль

Самый большой питбуль в мире требует соответствующего кормления – он съедает не менее 2 кг говяжьего фарша каждый день! И в дальнейшем он будет съедать еще больше, пока не перестанет расти.

Самый большой питбуль - Халк

По словам хозяйки, питбули известны из средств массовой информации как собаки-задиры и как настоящие монстры, но на деле это совсем не так. Они подходят не для всех, но с хорошим лидером и надлежащим обучением, они становятся удивительно преданными и даже милыми собаками.

Тем не менее, специалисты говорят, что Халк – не чистый питбуль, что у него есть черты мастифа. Английские мастифы могут весить до 105 кг, и это намного ближе к размерам Халка.

Самый большой питбуль - описание

Молоссы – это группа крупных пород собак, которые произошли от одного общего предка. Некоторые крупные породы, включая мастифов, ньюфаундлендов и бульдогов, попадают в эту категорию, и можно предположить, что размер Халка и особенно его массивной головы является результатом его молосского происхождения.

В любом случае, Халк – это колоссально большая для своей породы собака, и самый крупный питбуль в мире.

Самый большой в мире питбуль – видео

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.