Окрасы Английского кокер-спаниеля: фото с описанием

3 комментария

  1. У меня живет парень этой породы по имени Найк, цвет черный с подпалинами. Очень его люблю, за веселый нрав и незлобивость. Охранник с него никакой, только голосом обозначает, что возле двери кто-то чужой. Но зато, он мой самый задушевный друг, и пожалеет и выслушает. А бывает – и слезки язычком слижет и утешит. Дюблю его безумно, стараюсь баловать.

  2. Кобель 3г, ярко-рыжего (почти красного) окраса. Из 6 щенков помёта был самый “неконтактный” и самодостаточный. При выборе на зов не пошёл. Хозяйка суки сразу охарактеризовала, как доминантного и склонного к агрессии. Пришлось выбирать между “красотой и покладистостью”. Выбор случился в пользу красоты). Экстерьер великолепный, но характер – караул. Собака – одного хозяина. Слушает и подчиняется только мне. Остальных домочадцев в грош не ставит. Ревнив до крайности, никого не подпускает. В общем довольно сложная собака. Да и в целом – несмотря на “мимишную” внешность- длинные уши, миндалевидные глаза, нежную шелковистая шерсть рыжие АКС , серьёзные собаки. Начинающим собаководам и тем, кто не готов уделять собаке много времени- породу крайне не рекомендую! К тому же эстетичный, породный вид добивается регулярным и затратным уходом. Расчёсывание, груминг, специальные щётки и ходовая косметика. А также тщательный контроль за состоянием глаз, ушей и желудка.

  3. Я заводчик шоколадных и черных спаниелей, их их подпалых вариаций! Собаки данных окрасов все дружелюбные, контактные , без агрессивной психики!!! Коломна , питомник Ева хит парад звезд

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.